Версия для слабовидящих Информация для руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский.

Сектор по организации охраны труда администрации Сызранского района информирует, что Министерством спорта Российской Федерации подготовлено методическое пособие «Производственная гимнастика с учётом факторов трудового процесса», а также обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики.
Указанные материалы размещены на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе «Физическая культура и спорт».

Главная Информация для руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский.