Версия для слабовидящих Муниципальное учреждение Межпоселенческая центральная библиотека (далее Учреждение) муниципального района Сызранский в рамках празднования 80-летия Сызранского района объявляет поэтический конкурс самодеятельных авторов.

Задачи конкурса:
1. Побуждение к творчеству и продвижение самодеятельных авторов.
2. Приобщение к литературно-поэтическому наследию родного края.

Условия:
1. Для участия в конкурсе приглашаются жители Сызранского района с 14 лет.
2.Конкурс проводится в двух номинациях:
«Серебряное перышко»- возраст участников от 14 до 24 лет.
«Золотое перо»- возраст участников от 24 лет и старше.

3. Не принимаются работы, ранее участвовавшие в конкурсе.
4.Материалы не рецензируются и не возвращаются.
5.Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.
6.Представление материалов на конкурс означает согласие участника на их дальнейшую безвозмездную публикацию.
7. Поэтические работы самодеятельных авторов представляются в электронном виде (шрифт 14, Times New Roman, интервал 1,0) на электронную почту slovоЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу любой сельской библиотеки района.
8. Титульный лист должен содержать следующие сведения:
- фамилия, имя отчество, возраст автора;
- сведения о месте учебы или работы (с указанием класса, факультета, курса, должности);
- Паспортные данные :серия номер кем выдан дата выдачи
где прописан
- телефон, эл. адрес;
- краткая автобиография в свободной форме.
9.Участники должны вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/librarysyzrandistrict. Межпоселенческая центральная библиотека
Срок подачи материалов на конкурс с 1 июня по 1 августа 2018 года
Подведение итогов Конкурса
По итогам конкурса определяются по 3 победителя в каждой номинации.
Победители награждаются грамотами и памятными призами.
Жюри оставляет за собой право устанавливать поощрительные призы.
Награждение победителей состоится в день и по месту празднования юбилея района
По результатам электронного голосования в официальных группах ВКонтакте определяется победитель Конкурса зрительских симпатий.
Жюри:
Пантелеева Н., директор МУ МЦБ
Харитонов В., поэт, член Союза писателей России
Сизова О., ведущий методист МУ МЦБ;
другие по согласованию
Конкурсные работы будут опубликованы в официальной группе ВКонтакте и на сайте Учреждения
Лучшие поэтические работы будут включены в сборник МЦБ «Новые имена», опубликованы в соц. сетях, предложены к публикации в СМИ.

Главная Муниципальное учреждение Межпоселенческая центральная библиотека (далее Учреждение) муниципального района Сызранский в рамках празднования 80-летия Сызранского района объявляет поэтический конкурс самодеятельных авторов.