Версия для слабовидящих Дорогие юноши и девушки Сызранского района!

Дорогие юноши и девушки Сызранского района!

Поздравляю вас с Днём российской молодёжи!
С каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни нашего района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
Сейчас во всех поселениях созданы Молодежные советы. Вы принимаете непосредственное участие в решении самых важных вопросов жизнедеятельности района. Достойны уважения ваша активная жизненная позиция и желание трудиться на благо своей малой родины. Именно вы завтра возьмёте на себя ответственность за наш район, его дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.
От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях.
Желаю вам веры в себя и новых верных друзей, любви и счастья!

А.В. Дулин, глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие юноши и девушки Сызранского района!