Версия для слабовидящих О несчастном случае

О несчастном случае

5 июля 2018 года при проведении работ по монтажу крюков на воздушной линии электропередач произошло воздействие электрического тока на электромонтёра по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда АО «Самарская сетевая компания», в результате которого он скончался.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи об особенностях проведения работ по обслуживанию электроустановок на воздушных или кабельных линиях электропередач и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.

Главная О несчастном случае