Версия для слабовидящих Прямая линия на тему регистрации недвижимости

Прямая линия на тему регистрации недвижимости

Важную информацию о том, что нужно иметь в виду при регистрации недвижимости, в которой участвуют члены семьи, дети и супруги можно узнать в ходе прямой линии, которая пройдет 25 июля с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Самарской области.
Начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Самарской области Ольга Владимировна Герасимова ответит на вопросы жителей региона о нюансах регистрации недвижимости с участием материнского капитала, о правах на недвижимость супругов и детей, о сделках с недвижимостью между родственниками, а также о возможностях регистрации в электронном виде.
Звоните 25 июля с 11 до 12 часов по телефону (846) 33-22-555.

Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра

Главная Прямая линия на тему регистрации недвижимости