Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны торговли Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны торговли Сызранского района!

Примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни района.
Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. В Сызранском районе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров.
Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи.
Желаю всем, кто занят в сфере торговли, активных продаж, высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы. Счастья вам, благополучия и доброго здоровья!

А.В. ДУЛИН,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны торговли Сызранского района!