Версия для слабовидящих Целевой приём, посвященный вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг и начисления платы, а также по вопросам деятельности управляющих компаний

7 августа 2018 года с 10.00 до 12.00 в Администрации Сызранского района по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д.41а, каб. № 2 пройдет целевой приём посвященного вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг и начисления платы, а также по вопросам деятельности управляющих компаний.
Прием проведут представители Администрации Сызранского района, совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации права на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг или устранению допущенных в отношении Вас нарушений.
Внимание! Прием будет проходить без предварительной записи.
Телефон для справок: 8(846)3372903; 8(846)99-79-49

Главная Целевой приём, посвященный вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг и начисления платы, а также по вопросам деятельности управляющих компаний