Версия для слабовидящих Объявление

Объявление

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 г. N~ 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», «Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», утвержденным Приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 г. N 372, в рамках подготовки материалов оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду организация Самарский проектно-изыскательский институт «Желдорпроект Поволжья»-филиал АО «Росжелдорпроект» информирует граждан и общественные организации о проведении публичных слушаний намечаемой хозяйственной деятельности, обоснование которой представлено проектной документацией «Реконструкция Детского оздоровительного комплекса «Услада», расположенного в п.ОбразцовыйСызранского района Самарской области, с целью выявления общественных предпочтений и их учета мнения в процессе проведения оценки воздействия.

Желающие могут ознакомиться с документацией, внести свои ар-гументированные предложения с момента опубликования настоящего объявления по адресу 446073, Самарская область, Сызранский район, п. Варламово, ул.Кооперативная, 27, 2 этаж, Отдел экологического контроля администрации Сызранского района.
Приём предложений и замечаний осуществляется ежедневно с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 в пятницу до 16.00 часов до 10сентября 2018 года.
Справки по телефонам: 8(8464) 99-79-17 (кроме выходных и праздничных дней).
Желающие могут принять участие в общественных обсуждениях проектной документации «Реконструкции Детского оздоровительного комплекса «Услада», которые организуются отделом экологии администрации Сызранского района Самарской области и состоятся11сентября 2018 года в 16.00 часов по адресу 446073, Самарская область, Сызранский район, п. Варламово, ул.Советская, 16, КДЦ (культурно досуговый центр), зал заседаний.

Главная Объявление