Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые жители Сызранского района!

Вчера в п. Варламово вместе с вами мы отметили 80-летие Сызранского района и в его рамках провели первый фестиваль «Яблочный край». Праздник получился ярким, интересным и запоминающимся благодаря усилиям многих людей.
Администрация Сызранского района выражает благодарность всем предпринимателям, руководителям предприятий, организаций и учреждений, принявшим участие в этом масштабном событии.
Искренняя признательность всем жителям и гостям Сызранского района, кто принял участие в организации и проведении юбилея, а также за активное участие в праздничном мероприятии.
Спасибо работникам Межпоселенческого культурно-досугового центра, всех районных служб, работникам полиции. Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке на высоком организационном, техническом и творческом уровне. Совместными усилиями были созданы комфортные и безопасные условия во время проведения праздника.
Дорогие земляки, ваше активное участие в жизни района вносит неоценимый вклад в сохранение и развитие наших лучших традиций.
Примите самые теплые пожелания дальнейших успехов в делах, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава м.р. Сызранский Анатолий Дулин

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!