Версия для слабовидящих ХХ Поволжская агропромышленная выставка

ХХ Поволжская агропромышленная выставка

В среду, 22 августа, в посёлке Усть-Кинельский начала работу ХХ Поволжская агропромышленная выставка. Крупнейший сельскохозяйственный форум региона поводится при поддержке областного правительства, а с 2008 года имеет федеральный статус и проводится при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия России.
Агропромышленная выставка является на сегодняшний день традиционным массовым мероприятием, ориентированным, прежде всего, на население Самарской области, призванным показать результаты развития и успехи сельскохозяйственной отрасли региона, а также предоставить площадку региональным сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности для продажи своей продукции посетителям.
Принимает участие в выставке и наш Сызранский район, выставивший в своем павильоне продукцию ведущих сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятий переработки, крестьянских (фермерских) хозяйств района, а также поделки и сувениры ремесленников и мастеров народного творчества.

Главная ХХ Поволжская агропромышленная выставка