Версия для слабовидящих Выездной прием граждан самарским межрайонным природоохранным прокурором Максимом Головиным

Во вторник, 11 сентября, в 15 часов в стенах городской администрации, по адресу -  ул. Советская, 96 кабинет 401, пройдет выездной прием граждан самарским межрайонным природоохранным прокурором Максимом Головиным. Руководитель надзорного ведомства выслушает вопросы,  касающиеся соблюдения законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного и лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере. Прием проводится по предварительной записи, которая будет осуществляется  10 сентября с 8:00 до 16:00 по адресу: улица Карла Маркса, 67, кабинет 4 или по телефону: 8 (8464) 98-55-46.При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Главная Выездной прием граждан самарским межрайонным природоохранным прокурором Максимом Головиным