Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района! Дорогие земляки!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые жители Сызранского района! Дорогие земляки!

В нашем районе 9 сентября 2018 года произошло важное для всего нашего региона политическое событие – выборы Губернатора Самарской области, а также довыборы в органы местного управления в ряде поселений.
Я благодарю всех земляков, которые нашли время и отдали свой голос за будущее нашей малой родины: проявили свою гражданскую позицию и проголосовали за того кандидата, которому доверяют. Уровень явки на выборах Губернатора Самарской области в этом году говорит о высокой гражданской ответственности жителей нашего района. Особенно приятно, что на избирательные участки приходили целыми семьями, демонстрируя детям с ранних лет правильное поведение настоящего гражданина и патриота.
В подготовке и проведении этих выборов были задействованы многие жители района. Я выражаю благодарность Территориальной избирательной комиссии, членам участковых избирательных комиссий за большую работу, умение четко организовать ее на своих избирательных участках, а также общественным наблюдателям, наблюдателям от партий и всем организаторам этой избирательной кампании.
Содействие и помощь избирательным комиссиям оказывали органы местного самоуправления, предприятия, организации и учреждения. Большое всем спасибо!
В единый день голосования, 9 сентября, в районе также состоялись дополнительные выборы в собрания представителей поселений м.р. Сызранский. Поздравляю всех жителей за правильный выбор достойной жизни в родном поселении и районе в целом!
Дорогие земляки! Спасибо вам за активное участие в Выборах - 2018! Желаю всем здоровья, счастья, мира и добра!
С уважением,
глава м.р. Сызранский Анатолий Дулин

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района! Дорогие земляки!