Версия для слабовидящих Внимание инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья!

Внимание инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями здоровья. Чемпионат пройдет со 1 по 3 ноября 2018 года в г. Самара.

«Абилимпикс»- это международное движение, основной деятельностью которого является проведениеконкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью, позволяющих продемонстрировать уровень их профессиональной компетенции широкой аудитории, в том числе и потенциальным работодателям. Это позволяет трудоустраивать участников конкурсов профессионального мастерства, находить места стажировок, содействовать временной занятости граждан с инвалидностью.
Перечень специальностей, по которым будет проводиться соревнование и вся информация об условиях проведения Регионального чемпионата,размещена на сайте www.abilympicspro.ru, а также на официальной странице Регионального центра развития (далее РКЦ) движения «Абилимпикс» в Самарской области www.cposo.ru.
Контактные лица от РКЦ:
Артемьева Анна Николаевна, 89270030901
Цветкова Ирина Викторовна, 89608284422

Главная Внимание инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья!