Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляю всех с Днем дошкольного работника!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляю всех с Днем дошкольного работника!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который востребован населением. Это - способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.


Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру маленького человека.
Воспитатель – это не только профессия. Это - высокая миссия, предназначение которой – утверждение человека в человеке. Каждый день вы вкладываете много сил и энергии в свою работу, заботитесь о благополучии каждого ребенка.
Выражаю вам искреннюю благодарность за благородный труд, за любовь к своей профессии.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях и благополучия в семье. С праздником!
А.В. ДУЛИН, глава муниципального района Сызранский

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляю всех с Днем дошкольного работника!