Версия для слабовидящих Герой Международной энциклопедии

Герой Международной энциклопедии

Герой Международной энциклопедии «Лучшие люди»
Григорий Андреевич Глушко.

Вот так ходит рядом с тобой с виду обыкновенный человек, а оказывается –это один из героев Международной энциклопедии «Лучшие люди».
Издательство «СПЕЦ-АДРЕС» выпускало энциклопедию «Лучшие люди России» более 15 лет. Главный редактор издания и основатель проекта Антон Бруй.Но с 2011 года проект превратился в международный«Лучшие люди» и стал представлять успешных людейчетырех государств -России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Издание содержит более 10000 имен. Редакция придерживается строгого критерия отбора героев- это рекомендации законодательной и исполнительной власти стран участниц проекта, влиятельных профессиональных сообществ, известных общественных организаций. Все герои одобрены межгосударственным Экспертным советом.
Лучшие из лучших- это честолюбивые, трудолюбивые люди, профессиональные результаты которых значительно превосходят достижения коллег. Это выдающиеся профессионалы в различных сферах деятельности. Это одновременно и самые ответственные перед своими странами граждане.
В выпуске 2012 года в рубрике «Славные сыны и дочери» -наш земляк Григорий Андреевич Глушко- отличник здравоохранения Российской Федерации, хирург 1-ой категории, бывший врач Междуреченской больницы, ветеран труда, депутат Собрания представителей Сызранского района III созыва (2005- 2010 г.г), Почетный гражданин г. Октябрьска.
В 2018 году он перешагнул 90-летний рубеж, но как в юности, влюблен жизнь, в красоту волжского края, воспевая его поэтической строкой и прозой. Приглашаем вместе с нами полюбоваться, как ему это удается:

Осень.
Красные капели
Падали на землю
С тех рябин опять.
Следите за новостями библиотек на сайте http://library.smr.muzkult.ru
или Вконтактеhttps://vk.com/librarysyzrandistrict
Пантелеева Н.А.