Версия для слабовидящих Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Самарской области напоминает, что установлен единый срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год – 3 декабря 2018 года.

Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время началасьмассовая рассылка сводных налоговых уведомлений.
В 2018 году массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется через ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России по всем регионам Российской Федерации. На конвертах с налоговым уведомлением в качестве отправителя указывается именно адрес ФКУ "Налог-сервис" ФНС России или его филиалов.
Пользователи «Личного кабинета для налогоплательщиков физических лиц»получили документы на оплату имущественных налогов в электронном виде через сервис ФНС России (Закон от 01.05.2016г. №130-ФЗ)
В случае неполучения налогового уведомления, налогоплательщики могут обратиться в Инспекцию с документом, удостоверяющим личность. Прием налогоплательщиков по адресу: г.Сызрань, ул.Кирова, 40 осуществляется по графику:
ПН, СР с 9.00 до 18.00, ВТ, ЧТ с 9.00 до 20.00, ПТ с 9.00 до 16.45, 2я и 4я субботы каждого месяца с 10.00 до 15.00.
Прием налогоплательщиков на ТОРМах осуществляется по графику:
ТОРМ (г.Октябрьск, ул.Дзержинского, 43) – еженедельно по средам с 8.00 до 17.00.
ТОРМ (с.Шигоны, ул.Почтовая, 21) – ПН-ЧТ с 9.00 до 18.00, ПТ с 9.00 до 16.45.
Оплата имущественных налогов в срок до 03.12.2018г. позволит гражданам избежать таких негативных последствий процесса принудительного взыскания, как арест имущества, взыскание в судебном порядке с удержанием долга и судебных издержек из заработной платы, ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.
Единый контакт-центр ФНС России 8 800 222 22 22 (звонок бесплатный)

Главная Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Самарской области напоминает, что установлен единый срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год – 3 декабря 2018 года.