Версия для слабовидящих Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

1 октября по замечательной традиции мы говорим большое спасибо людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы лихолетья и лишений, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.
Чествование убеленного сединой поколения – это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своими бескорыстием и человечностью, бесценными жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами. Многим пенсионерам и по сей день возраст не мешает успешно работать, а возможно, даже помогает, поскольку они опираются на мудрость, которая приходит с годами.
Уважение к старшим, каждодневная забота о них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.
Уважаемые отцы и матери, бабушки и дедушки, наставники! Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача — сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел.
Искренне желаю всем жителям района старшего поколения здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием близких, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

А.В. ДУЛИН,
глава муниципального района Сызранский

Главная Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!