Версия для слабовидящих Дорогие педагоги, работники и ветераны отрасли образования!

Дорогие педагоги, работники и ветераны отрасли образования!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд педагогов невозможно переоценить. Ведь обучение молодого поколения – одна из самых важных и ответственных задач. Именно от того, в каких условиях будут учиться наши дети, какие знания они получат, зависит наше с вами будущее и будущее всей России. Уверен, что у каждого из нас был в жизни любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и помог сориентироваться в выборе жизненного пути. И отрадно, что сегодня в Сызранском районе трудятся квалифицированные педагоги, чей профессионализм неоднократно отмечался не только на районном, но и окружном, региональном уровнях.
Уважаемые педагоги, сегодня в этот замечательный праздник я хочу выразить вам искренние слова благодарности за высокий профессионализм, за преданность своему делу и за ваш самоотверженный труд на благо Родины.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, долгих лет жизни, семейного счастья, дальнейших успехов в вашей нелегкой работе и гордости за своих учеников!

А.В. ДУЛИН,
глава м.р. Сызранский

Главная Дорогие педагоги, работники и ветераны отрасли образования!