Версия для слабовидящих Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства Сызранского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашей страны.
Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, любовь к родной земле и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.
Уверен, что и впредь вы будете сохранять лучшие профессиональные традиции, совершенствовать и приумножать свой опыт.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!

А.В. Дулин,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства Сызранского района!