Версия для слабовидящих Специалист Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области проведет тематический прием граждан.

23 ОКТЯБРЯ 2018 года в 11:00 часов, в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева (г. Самара, ул. Революционная, д.107) состоится тематический прием граждан по вопросам инвалидности, социальной защиты, медико-социальной реабилитации инвалидов.
Прием будет осуществляться специалистом Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области.
Прошу вас дать свои предложения!
Предварительная запись граждан проводится по тел. (846) 260-18-18; 264-82-30.

Главная Специалист Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области проведет тематический прием граждан.