Версия для слабовидящих Целевой приём граждан по вопросам реализации прав на социальное обеспечение

Целевой приём граждан по вопросам реализации прав на социальное обеспечение

1 ноября 2018 года с 09.00 до 13.00 в администрации Сызранского района по адресу: г. Сызрань, ул. Советская, д.41а, каб. № 2 пройдет целевой приём граждан по вопросам реализации прав на социальное обеспечение (представление мер социальной поддержки категориям граждан, пенсионного обеспечения и др.)
Прием проведут представители администрации Сызранского района, управления социальной защиты населения, комплексного центра социального обслуживания населения и территориального отдела управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области, совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Самарской области.
В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав или устранению допущенных в отношении Вас нарушений.
Внимание! Прием будет проходить по предварительной записи.
Телефон для предварительной записи:8(8464)99-79-49.
Телефон для справок: 8(846)3372903; 8(8464)99-79-49

Главная Целевой приём граждан по вопросам реализации прав на социальное обеспечение