Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые работодатели! Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" 2018 года.
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые работодатели! Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте http://www.aetalon.ru Ассоциации "ЭТАЛОН" в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.
Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 01 марта 2019 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, предоставляемых участниками конкурса.
Приглашаем всех работодателей муниципального района Сызранский принять участие в конкурсе!
Методические рекомендации для участия в конкурсе в разделе сектора по организации охраны труда по ссылке: http://syzrayon.ru/administratsiya/strukturnye-podrazdeleniya/apparat-administratsii/sektor-po-organizatsii-okhrany-truda.html

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые работодатели! Начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" 2018 года.