Версия для слабовидящих Приглашение ИП на семинар

Приглашение ИП на семинар

Уважаемые предприниматели!
Торгово-промышленная палата Самарской области планирует с ноября 2018 года проведение семинаров для предпринимателей по вопросам, относящимся к компетенции следующих федеральных контрольно-надзорных органов(КНО) с участием их представителей:
-Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения по Самарской области (Управление Роспотребнадзора по Самарской области) и
- Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области (Управление Россельхознадзора).
Просим Вас подготовить и направить вопросы, относящиеся к компенсации вышеназванных КНО, а также предложения по проведению на территории муниципального района Сызранский семинара (круглого стола).
Для Вашего сведения: представители Роспотребнадзора располагают информацией, востребованной предпринимателями Самарской области, Россельхознадзор - располагает конкретными вопросами применения ФГИС «Меркурий».
В целях подготовки и проведения соответствующего мероприятия просим направить вопросы и предложения не позднее 12 ноября 2018 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8(8464)98-60-41 -
главный специалист отдела экономики, инвестиций и развития предпринимательства финансового управления администрации Сызранского района – Бонарева Татьяна Анатольевна

Главная Приглашение ИП на семинар