Версия для слабовидящих Подарок сельским библиотекам

Подарок сельским библиотекам

Третий том книги «Комсомол Сызрани» был презентован работникам культуры Сызранского района составителем и редактором Мочаловой Е.Г.
Это итог пятилетней творческой работы коллектива неравнодушных людей, стремившихся через свои воспоминания сохранить и передать славную историю молодежной организации. В книге найдется много материала об интересных и добрых делах, событиях, людях-лидерах большого молодежного движения. Эта книга, может, немного идеализированный, но простой и искренний рассказ о времени и о себе. Об этом говорят даже названия статей- «Жизнь бурлила…», «Больше всего запомнились стройотряды», «Романтики было, хоть отбавляй», «Остались только добрые воспоминания», «Я до сих пор храню свой комсомольский билет», «Комсомол задал мой профессиональный вектор», «Мы все были дружными», «Самый яркий период моей жизни», «С комсомолом не было потерянных поколений». Загляните и вы в эту книгу и убедитесь, что «Не забыть нам чудесное время!». Каждая сельская библиотека района получила в подарок очередной том трилогии «Комсомол Сызрани».

Главная Подарок сельским библиотекам