Версия для слабовидящих О несчастном случае в ООО «СтройАудит»

О несчастном случае в ООО «СтройАудит»

09.11.2018 на территории муниципального района Волжский на строительной площадке объекта «Южный город» произошёл смертельный несчастный случай с инженером ООО «СтройАудит» (г. Самара) и разнорабочим производственного кооператива «Выполнение строительных работ» (г. Самара). По предварительным данным смерть работников наступила в результате отравления газом при проведении работ на строительном объекте..
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, об особенностях проведения работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах и мерах профилактики производственного травматизма при выполнении данного вида работ.

Главная О несчастном случае в ООО «СтройАудит»