Версия для слабовидящих Уважаемые жительницы Сызранского района! Дорогие женщины, любимые мамы!

Уважаемые жительницы Сызранского района! Дорогие женщины, любимые мамы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом.
Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны. Дорогие женщины-мамы, пусть вас всегда окружают заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!
А.В. ДУЛИН, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жительницы Сызранского района! Дорогие женщины, любимые мамы!