Версия для слабовидящих Пятый международный форум «Город будущего»

Пятый международный форум «Город будущего»

По инициативе администрации городского округа Тольятти при поддержке Правительства Самарской области, 6-8 декабря 2018 года в городском округе Тольятти состоится Пятый международный форум «Город будущего». Форум является площадкой для обмена опытом, поиска результативных механизмов поддержки развития городов, привлечение к их реализации инвесторов и партнеров. Соорганизаторами мероприятия выступают федеральные и региональные органы власти, отечественные и международные эксперты, предприятия и организации городского округа Тольятти, Самарской области и Приволжского федерального округа.
В насыщенной деловой программе Форума, включающей в себя открытые коммуникационные форматы: дискуссии, дебаты, круглые столы, b2b площадки, примут участие представители региональных и федеральных органов власти, государственных корпораций, институтов развития, руководители крупных предприятий, а также российские и международные эксперты рейтинговых и консалтинговых агентств.
Выставочная экспозиция в рамках Форума традиционно станет уникальной площадкой для демонстрации новых технологий и достижений инвестиционного и инновационного потенциала Тольятти, Самарского региона, Российской Федерации и международных участников Форума.
Приглашаем Вас принять участие в Форуме, а также в стратегической сессии «Региональная составляющая Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», модератором которой выступает Красина Юлия Борисовна – генеральный директор акционерного общества микрокредитной компании «Гарантийный фонд Самарской области».
Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону по телефону 8 (8482) 543-306 и на официальном сайте Форума: http://future-tgl.ru/.
Место проведения Форума: Самарская область, г. Тольятти, б-р. Приморский, 49, УСК «Олимп».

Главная Пятый международный форум «Город будущего»