Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова С Новым 2019 годом!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова С Новым 2019 годом!

Дорогие земляки!
Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим.
В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной. Самарская область принимала Чемпионата Мира по футболу. Наши улицы раскрасились в цвета флагов разных стран. Болельщики увидели нашу красавицу-Волгу и гостеприимную самарскую землю, прониклись нашей открытостью и добротой, были покорены самарским радушием. Мы вместе творили историю. И мы совершенно точно оставили в ней добрый след.
В уходящем году Самарская область получила огромный импульс к развитию. Нам удалось закрепить позитивную динамику в экономике и социальной сфере, сделать мощный задел на годы вперед. Вместе мы наблюдали, как строятся жилые кварталы и сотни километров дорог, открываются новые детские сады, школы и больницы, преображаются улицы и общественные пространства. Мы запустили новые производства и создали тысячи рабочих мест. Мы разработали стратегию развития региона и теперь точно знаем, какой хотим видеть Самарскую область.
За каждым из этих достижений стоит труд тысяч людей. От души благодарю каждого, кто внес достойный вклад в развитие Самарской области. Убежден - мы можем гордиться результатами работы и смело строить планы на будущее.
2019 год станет для нас временем больших свершений. Мы приступим к реализации приоритетных национальных проектов, предложенных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Они касаются важнейших направлений - сохранения здоровья, поддержки семей с детьми, развития среднего и высшего образования, роста промышленности, внедрения инноваций, а также благоустройства, строительства, сохранения природных богатств.
Убежден - по каждому из этих направлений мы сможем добиться серьезных успехов. Главное – упорно и с удовольствием трудиться, уверенно смотреть в будущее, использовать каждый день с максимальной пользой - на благо каждой семьи, на благо России!
Дорогие земляки! Новый год – это прекрасный повод спросить себя: что на самом деле главное? Счастье близких и друзей. Любимая работа и радость побед. Крепкое здоровье и уверенность в своих силах. Благополучие родных и процветание России. У каждого из нас в этот Новый год есть свое желание. И я искренне надеюсь, что эти желания обязательно сбудутся.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, достатка, мира, любви и процветания! С Новым 2019 годом!

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова С Новым 2019 годом!