Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дорогие жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Дорогие жители Сызранского района!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!
Предновогоднее время всегда самое волнительное. Каждый подводит итоги уходящего года для себя, своей семьи и своей страны и, конечно, думает о будущем.
Наш район идет по пути стабильного социально-экономического развития. Многое делается в сфере образования, культуры, спорта, здравоохранения, решаются основные социальные проблемы, продолжается целенаправленная работа по благоустройству, совершенствуется районное хозяйство. Для жителей уходящий год ознаменовался несколькими значимыми событиями: состоялись выборы Президента РФ и главы региона, Сызранский район достойно отметил свое 80-летие.
Провожая уходящий год, хочется сказать всем жителям района слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Сделано, действительно, много, но впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.
Уверена, что и 2019 год впишет в нашу общую историю новые памятные страницы, а инициатива и искренняя заинтересованность жителей нашего района позволят достичь еще больших успехов.
Новогодние праздники – это время новых ожиданий, и, прежде всего, вера в лучшее. Мы все мечтаем о простых и вечных вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами.
Пусть Новый, 2019, год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом удач и добрых дел.
От всего сердца желаю всем жителям Сызранского района успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка.

В.А. Кузнецова,
врио главы м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дорогие жители Сызранского района!