Версия для слабовидящих Уважаемые студенты и преподаватели!

Уважаемые студенты и преподаватели!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!
Все, кто прошел через студенческие годы, скажут, что бывших студентов не бывает. И Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческие годы встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.
В этот день мы поздравляем и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывает силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов. Пусть преподавателей радуют успехи и достижения воспитанников вуза, а студенты гордятся своей высшей школой, отдавая дань признания и благодарности своим педагогам!
Дорогие друзья! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее России.
Желаю всем представителям студенчества здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

В.А. Кузнецова,
врио главы м.р. Сызранский

Главная Уважаемые студенты и преподаватели!