Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Осторожно, снег!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Осторожно, снег!

Вниманию руководителей организаций, учреждений и объектов торговли!
В связи со сложившимися погодными условиями и прогнозируемыми обильными снегопадами увеличивается вероятность схода снега с кровель нежилых зданий и крыш их подъездов (входов), а также образования наледи.


Учитывая данные обстоятельства, вам необходимо организовать работу по своевременной очистке крыш подведомственных вам объектов от снега, наледи и сосулек.
Невыполнение указанных мероприятий является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена статьей 4.22 Закона Самарской области от 01.11.2007 г. № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» (Непроведение мероприятий по очистке от снега, наледи и сосулек кровель нежилых зданий, сооружений и крыш их подъездов (входов)), что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей, на юридических лиц – от шестидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
В целях выявления фактов подобных правонарушений и привлечения виновных лиц к административной ответственности административная комиссия муниципального района Сызранский еженедельно осуществляет выездные рейдовые мероприятия в населенные пункты Сызранского района.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Осторожно, снег!