Версия для слабовидящих ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЭШМОБ КО ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЭШМОБ КО ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

25 января в Российской Федерации отмечается День Российского студенчества («Татьянин день»). К этому дню Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициирует всероссийский флэшмоб«#пЕРвыйкурс».

Категории лиц для приглашения от региона:
• депутаты фракцииЕР в ЗС;
• депутатыфракции ЕР гордумыАЦ;
• депутаты фракций ЕР в ОМСУ;
• региональныеЛОМы.

Для участия в акции участник выбираетличную фотографию или несколько из своей студенческой жизни ивыкладываетпост в свои социальные сети25 января 2019 года с хэштегом«#пЕРвыйкурс».

Содержание поста в социальных сетях:

• поздравление российских студентов с праздником и окончанием сессии;
• фотография(и) из студенческой жизни (Пример: участие в КВНе, военная кафедра, защита диплома, спортивные соревнования, студенческая самодеятельность, лекционные/лабораторные занятия);
• собственная история изстуденческой жизни;
• указаниехэштэгов акции: основной«#пЕРвыйкурс»; дополнительные «#ДеньСтудента», «#ТатьянинДень».

Главная ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЭШМОБ КО ДНЮ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА