Версия для слабовидящих Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводится Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019.

Целью Олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда.
Цель Олимпиады является повышение престижа профессии специалиста по охране труда.
Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olmpiada.trudohrana.ru, регистрация открыта до 28 февраля 2019 года.
По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе - 50 000 рублей. Все участники получат Сертификаты подтверждающие уровень знаний.
Приглашаем специалистов по охране труда принять участие в Олимпиаде.

Главная Уважаемые работодатели!