Версия для слабовидящих ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

14 февраля 2019 года в 11-00 по адресу: г. Сызрань, ул. Щусева, д.28 состоится прием родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью г.о. Сызрань и Октябрьск, Сызранского и Шигонского муниципального районов Уполномоченного по правам ребенка в Самарской области - Козловой Т.В., руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Самарской области» Минтруда России - Драча Д.Д., заместителя руководителя ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» - Исаковой С.Ю.
Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни:с 09-00 до 15-00 по телефону: 8(846)331-58-92 (организационно-методический отдел Главного бюро МСЭ по Самарской области).

Главная ОБЪЯВЛЕНИЕ