Версия для слабовидящих Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!!!

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!!!

Фонд развития предпринимательства муниципального района Сызранский Самарской области в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Сызранский» на 2017-2019 годы оказывает бесплатные информационно-консультативные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства:

- консультирование по вопросам государственной регистрации СМСП, оптимизации налогообложения, учета и отчетности предприятий малого бизнеса, а также консультирование по вопросам финансовой поддержки на федеральном, региональном и муниципальном уровне;
- содействие в разработке бизнес-плана для малого бизнеса;
- предоставление услуг предпринимателям по заполнению и передаче квартальной и годовой отчетности в налоговые органы и Пенсионный фонд через телекоммуникационные каналы связи, посредством Internet.
Получателями услуг являются:
— субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории муниципального района Сызранский Самарской области;
—физические лица, постоянно проживающие на территории муниципального района Сызранский Самарской области.
Для того чтобы получить услугу физическому лицу необходимо предъявить паспорт, а юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – свидетельство о регистрации юридического лица (ИП) и свидетельство о постановке на налоговый учет
Воспользоваться услугами можно обратившись по телефону:
8-927-024-32-71 - Тамочкина Ольга Петровна, бухгалтер Фонда развития предпринимательства Сызранского района;
Председатель Правления Фонда развития предпринимательства Сызранского района Кирилин Владимир Петрович, тел. 8-987-931-25-04.

Главная Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!!!