Версия для слабовидящих Поздравление председателя Собрания представителей Сызранского района Н.А.Тихонова

Уважаемый Вячеслав Николаевич!
От имени депутатов Собрания представителей Сызранского района и от себя лично поздравляю Вас с замечательным юбилеем – с 70-летием!
К своему юбилею Вы подошли с богатейшим жизненным опытом и огромным числом искренне уважающих, ценящих и любящих Вас друзей, коллег, земляков.
На протяжении почти 30 лет под Вашим руководством Сызранский район развивался и процветал. Ваша огромная работоспособность, ответственность и целеустремленность вызывают уважение у всех, кто Вас знает. Своим добросовестным отношением к работе и неиссякаемой энергией Вы заслужили авторитет не только среди коллег, но и среди жителей Сызранского района.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, хорошего настроения, удач, успехов в реализации намеченных планов! Пусть простое человеческое счастье всегда сопутствует Вам, благополучие и радость никогда не покидают Ваш дом!

Главная Поздравление председателя Собрания представителей Сызранского района Н.А.Тихонова