Версия для слабовидящих Поздравление врио главы м.р.Сызранский В.А.Кузнецовой

Поздравление врио главы м.р.Сызранский В.А.Кузнецовой

Уважаемый Вячеслав Николаевич!
От имени всех работников администрации Сызранского района разрешите поздравить Вас с 70-летием, с такой важной и значимой датой!
Лет прожито немало, но прожиты они с достоинством и пользой.
Ваш организаторский талант, большой опыт, сложившийся с годами авторитет, все Ваши усилия были направлены на развитие Сызранского района, на решение проблем его жителей. Своими делами и умением решать самые сложные проблемы Вы завоевали искреннее уважение земляков.
Желаем Вам, уважаемый Вячеслав Николаевич, прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть Вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма Вам и хорошего настроения.

Главная Поздравление врио главы м.р.Сызранский В.А.Кузнецовой