Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных сил! Дорогие жители Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных сил! Дорогие жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником доблести и мужества, чести и верности долгу, истинных патриотов России!
Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины на международном уровне.
Наш долг – сохранить свободу и независимость Великой России! Долг потомков – сохранить память о героических предках, отдавших свои жизни ради мирного будущего своей страны, ради нашего с вами будущего.
В этот день мы в первую очередь выражаем благодарность ветеранам войны и боевых действий, которые испытали всю тяжесть военных невзгод и остались верными присяге и воинскому долгу. Их вклад в обеспечение безопасности страны, ее свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения. Они свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!
С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом. Честь и доблесть, верное и самоотверженное служение государству во все времена были и остаются важнейшими ценностями.
Я от всего сердца желаю доблестным защитникам нашей Родины добра, счастья и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, стабильности и выдержки семьям военнослужащих. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

В.А. Кузнецова,
врио главы м.р. Сызранский

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и Вооруженных сил! Дорогие жители Сызранского района!