Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Милые женщины Сызранского района!
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 66

Милые женщины Сызранского района!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником! Международный женский день 8 Марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несет новые надежды.
Женщина всегда была и остается символом жизни на земле, гармонии и очарования, источником вдохновения, основой крепкой и дружной семьи. Своей красотой и душевной щедростью женщины во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы.
Глубокое уважение и восхищение вызывают самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживают все труженицы наших поселений за профессионализм и весомый вклад в социально-экономическое развитие Сызранского района и Самарского региона в целом.
В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!
В.А. Кузнецова, врио главы м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Милые женщины Сызранского района!