Версия для слабовидящих Уважаемые жители городского округа Сызрань, муниципального района Сызранский!

Уважаемые жители городского округа Сызрань, муниципального района Сызранский!

14 марта 2019 года по вопросам соблюдения законодательства об отходах производства и потребления, охраны атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере Самарским межрайонным природоохранным прокурором Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры ГОЛОВИНЫМ МАКСИМОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ будет проведен выездной прием граждан.

Прием граждан будет проводиться в 12:00 в отделе по работе с обращениями граждан Администрации городского округа Сызрань по адресу: ул.Карла Маркса,67 по предварительной записи.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Предварительная запись осуществляется до 13 марта с 8:00 до 16:00 по адресу: ул.Карла Маркса,67, кабинет 4 или по телефону: 8 (8464) 98-55-46.

Главная Уважаемые жители городского округа Сызрань, муниципального района Сызранский!