Версия для слабовидящих О проведении фотоконкурса «Безопасная работа»

О проведении фотоконкурса «Безопасная работа»

ООО «Самара-Восток-Сервис» проводит в 2019 году ежегодный фотоконкурс «Безопасная работа» (далее – фотоконкурс).

Целью фотоконкурса является привлечение внимания работодателей и работников различных профессий к вопросам охраны труда, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.
Фотоконкурс проводится на территории Самарской и Ульяновской областей.
Для участия в фотоконкурсе работникам необходимо сделать фотографию на рабочем месте в спецодежде «Восток-Сервис» или с использованием средств индивидуальной защиты от «Восток-Сервис», при этом приветствуются креативность и нестандартный подход. Фотоснимок должен сопровождаться данными о работнике (ФИО, должность, место и стаж работы) и коротким рассказом о себе, либо о предприятии (структурном подразделении предприятия).
Приём заявок на фотоконкурс осуществляется до 25 апреля 2019 на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Итоги фотоконкурса будут подведены ко Всемирному дню охраны труда (28 апреля 2019). Обладатели первых трех мест получат в награду сертификаты номиналом 5000, 10000, 15000 рублей на приобретение спецодежды в магазинах ООО «Самара-Восток-Сервис».
Приглашаем Вас принять активное участие в фотоконкурсе.

Главная О проведении фотоконкурса «Безопасная работа»