Версия для слабовидящих Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Правительство Самарской области информирует о возможном установления публичного сервитута для целей размещения объекта регионального значения – объекта электросетевого хозяйства «Электросетевой комплекс ВЛ 110 кВ «Тяжмаш – 1-2» в отношении следующих земельных участков: 63:33:0214003:1869; 63:33:0214003:1867; 63:33:0214003:1865; 63:33:0214003:8.

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства: Сооружение - электросетевой комплекс «Электросетевой комплекс ВЛ 110 кВ «Тяжмаш – 1-2», являющегося объектом регионального значения согласно Схеме территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 № 261 (ред. от 18.09.2017 г) «Об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области» и необходимого для организации электроснабжения социально-экономической сферы, сферы ЖКХ, промышленных объектов, а также населения Сызранского района Самарской области с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения. Информация об утверждении Схемы территориального планирования Самарской области размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru.

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307. (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).
Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Правительство Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.210, либо почтовым отправлением по указанному адресу. Дата окончания приема заявлений – 08.05.2019.
Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Правительства Самарской области (www.samregion.ru), администрации муниципального района Сызранский Самарской области (http://syzrayon.ru).

Главная Сообщение о возможном установлении публичного сервитута