Версия для слабовидящих О смертельном несчастном случае на станции Водинская

О смертельном несчастном случае на станции Водинская

03.03.2019 на территории м.р. Красноярский составитель поездов (32 года) железнодорожной станции Водинская Самарского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Куйбышевской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД» во время уборки вагонов с пути необщего пользования был зажат между валом снега и вагоном. Работник был доставлен в медицинское учреждение, где скончался от полученных травм 10.03.2019.
В целях профилактики аналогичных несчастных случаев всем работодателям, осуществляющих деятельность на территории муниципального района Сызранский, провести внеплановые инструктажи, семинары и совещания, о мерах профилактики производственного травматизма на железнодорожном транспорте.

Главная О смертельном несчастном случае на станции Водинская