Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Прямая линия для молодежи об особенностях государственной службы

Прямая линия для молодежи об особенностях государственной службы

24 апреля с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой можно узнать об особенностях прохождения государственной гражданской службы. Кроме того, студенты смогут задать вопросы о прохождении летней практики в Управлении.


На связи с жителями Самарской области будет начальник отдела государственной службы и кадров Управления Росреестра по Самарской области Елена Георгиевна Журавлева.
Управление Росреестра зарекомендовало себя как кузница кадров для организаций и госструктур Самарской области и других регионов страны. Разные направления деятельности позволяют каждому найти себе интересную работу по душе. Выбор широкий: государственная регистрация, кадастровый учет, государственный земельный надзор, надзор за саморегулируемыми организациями, государственный геодезический надзор, кадастровая оценка недвижимости, землеустройство и мониторинг земель. Кроме того, как в любой другой организации здесь ценны делопроизводители, кадровики, бухгалтеры, востребованы IT-специалисты.
Звоните и задавайте вопросы по телефону (846) 33-22-555.

 


Контакты для СМИ:
Ольга Никитина, помощник руководителя Управления Росреестра
(846) 33-22-555, 8 927 690 73 51, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Прямая линия для молодежи об особенностях государственной службы