Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Сызранского района!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Сызранского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие и благополучие населения Сызранского района. Муниципальный уровень власти максимально близок к людям, к их реальным заботам. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами и трудностями. Сегодня в нашем районе пятнадцать муниципальных образований, в которых успешно решаются важные для жителей вопросы. Это, в первую очередь, благоустройство и развитие социальной инфраструктуры, образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, взаимодействие со структурами ЖКХ. Только при постоянном заинтересованном общении с жителями можно узнать, что их действительно волнует, и вместе с гражданами добиваться решения насущных задач, строить планы развития.
Дорогие коллеги, именно от вашей способности решать повседневные проблемы, от вашего профессионализма и ответственности во многом зависит авторитет власти. Именно от вашего неравнодушия, стремления видеть наш район красивым и благоустроенным зависит качество жизни жителей нашего района.
От всей души желаю всем муниципальным служащим высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, уважения со стороны коллег и населения, крепкого здоровья, успехов, личного счастья и благополучия.

В.А. Кузнецова,
врио главы м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Сызранского района!