Версия для слабовидящих Объявлен старт приема заявок на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0»

Объявлен старт приема заявок на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0»

«iВолга» меняется, меняйся и ты! Именно под таким девизом с 23 по 31 июля в Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.»

Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
С 15 апреля до 15 мая 2019 года все желающие могут подать заявку на участие в форуме«iВолга 2.0».
В этом году форум обновился. Поменялись смены форума, процедура регистрации. Теперь каждый проект участника будет проанализирован экспертом еще до начала оценки проектов. Участникам дадут рекомендации по доработке и улучшению своего проекта. Кроме того, участники смогут записать видео и ответить на вопросы: почему они хотят стать участниками форума. Это повысит их шансы при отборе.
Как стать участником «iВолги 2.0»:
1. Зарегистрироваться на сайте форума «iВолга 2.0» – ivolgaforum.ru.
2. Подтвердить регистрацию через e-mail.
3. Зарегистрироваться на мероприятии в АИС «Молодежь России».
4. Заполнить проект и рассказать о своей мотивации.
Каждая из 10 смен получила перезагрузку. А это значит, что участники приобретут еще больше полезной информации, интересных спикеров и смогут сделать крутой проект.
Уже сейчас будущие участники могут при регистрации на сайте выбирать смену:
- «Наука и образование будущего»;
- «Агрополис»;
- «Инфоgram»;
- «Культурный БУМ!»;
- «Молодежная команда страны»;
- «Победы страны – гордость поколений»;
- «Труд Крут!»;
- «Ты – предприниматель»;
- «PROспорт»;
- «iVolga International».

Главная Объявлен старт приема заявок на Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0»