Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Первомай объединяет всех, кто любит родной край и своим ежедневным плодотворным трудом старается сделать его процветающим и благополучным. Ведь только трудясь и созидая, можно добиться лучшей жизни.
Выражаю глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто отдает свои силы на благо нашего Сызранского района.
От всей души желаю вам как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
врио главы м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!