Версия для слабовидящих Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Сызранского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Сызранского района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!
Днем и ночью, в любую погоду, вы на боевом посту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом» – огнем. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, неравнодушие к людскому горю, самоотверженность и мужество – залог спокойствия и уверенности в завтрашнем дне жителей района.
От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
врио главы м.р. Сызранский

Главная Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Сызранского района!