Версия для слабовидящих Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Сызранского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Для нашей страны и всех ее жителей это самый важный праздник. Он символизирует героизм, мужество и несгибаемую волю нашего народа-победителя, отстоявшего независимость Родины и освободившего мир от фашизма.
Мы низко кланяемся нашим ветеранам, всем, кто приближал эту Великую Победу на полях сражений и работал для нужд фронта в тылу. Мы скорбим о жертвах Великой Отечественной войны и восхищаемся мужеством и стойкостью бывших узников нацистских концлагерей. Мы благодарны старшему поколению, которое восстановило страну после разрушительной войны и создало мощный фундамент для интенсивного развития нашего государства.
Пожалуй, нет в нашей стране такой семьи, в истории которой Великая Отечественная не оставила бы свой след. Поэтому так важно передавать память о великом подвиге советского народа от поколения к поколению, от сердца к сердцу и не допустить возрождения фашизма.
От всей души желаю ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, детям войны и всем представителям старшего поколения здоровья и активного долголетия! Добра и мира вам, уважаемые жители Сызранского района!
С Днем Победы!

В.А. Кузнецова,

врио главы м.р. Сызранский

Главная Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Сызранского района!