Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Юные футболисты посетили финальный матч «Кубка России»

Юные футболисты посетили финальный матч «Кубка России»

22 мая 2019 года детский футбольный клуб из Сызранского района АС «ТЧК» (с.Троицкое- с. Чекалино) побывали на большом празднике футбола в Самаре, где прошёл финальный матч кубка России. В борьбе за главный трофей сошлись столичный Локомотив и Екатеринбургский Урал. Это событие было кульминацией праздника, а сам праздник начался задолго до стартового свистка кубкового матча.


На разогреве у наших мальчишек было открытия областного турнира по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» организованное Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В нём приняли участие юные футболисты города Самары.
Отличным подарком для всех любителей футбола стал товарищеский матч между «Легендами сборной России по футболу» и капитанами детских команд, участников турнира «Лето с футбольным мячом». В составе «Легенд» были настоящие звёзды российского футбола - Алексей Смертин, Андрей Каряка, Андрей Тихонов, Антон Бобер, Валерьян Панфилов, Юрий Шишкин и другие. Матч закончился с дружеской ничьей 4:4. После матча любой желающий мог пообщаться со своими кумирами, а так же получить автограф. Далее праздник переместился на территорию красавца стадиона «Самара Арена» и здесь каждый мог найти занятие по душе. Особо хочу отметить интерес наших ребят к футбольному бильярду и к настольному футболу. Работали фан-зоны клубов финалистов, зрителей «разогревали» музыканты, звёзды КВН и многие другие.
Когда до конца матча оставалось совсем немного времени и наша команда собралась для прохождения билетного контроля, я не узнал своих воспитанников, дети были похожи на настоящих фанов. У кого-то на лице были нанесены красивые эмблемы клубов - финалистов кубка, кто то и вовсе позволил себе перекрасить цвет волос в клубные цвета Локомотива. В руках мальчишек появились флаеры, шары, саморучно сделанные плакаты и многое другое. Всё было готово к просмотру финального матча кубка.
Организация праздника удалась, сам матч, также не подвёл. В упорной борьбе с минимальным счётом 1:0 победил Локомотив, к слову, команда за которую болели мальчишки из села Троицкое и села Чекалино.
Огромную благодарность за предоставленную возможность посетить праздник футбола, выражаем местному отделению м.р. Сызранский Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»», неравнодушному к нашей детской команде, Владимиру Кожевникову и родителей наших воспитанников.

 

Тренер АС «ТЧК» Мартьянов Роман

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Юные футболисты посетили финальный матч «Кубка России»